首页 > 采招类别/货物信息 > 正文

龙光桥学校不锈钢餐桌等采购项目[分包异常]

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2022-11-24
龙光桥学校不锈钢餐桌等采购 终止公告
公告日期:******
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:龙光桥学校不锈钢餐桌等采购项目
政府采购计划编号:赫山财采计[2022]11009
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南中科佳顺项目管理有限公司
采购项目编号:******
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蔡倩电 话:******

2、采购人
名 称:益阳市龙岭建设投资有限公司
地 址:益阳市龙岭工业园石头铺村
联系人:王先生电 话:******
邮 编:******电子邮箱:/

3、采购代理机构
名 称:湖南中科佳顺项目管理有限公司
地 址:益阳市梓山西路太古城a座1620室
联系人:蔡女士、昌女士电 话:******
邮 编:******电子邮箱:/

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

此功能只对VIP供应商开放,请微信扫码支付立即提升等级

  • ¥1880.00 (一年)
  • ¥2880.00 (二年)
  • ¥3680.00 (三年)

切换到支付宝支付

微信扫码注册绑定手机后 免费查看商机信息
X
立即注册
关注微信
关注微信
关注App
关注App
QQ客服
返回顶部